Коллекция LANTAU – премьера!

Премиальная коллекция сумок, чехлов и рюкзаков для MacBook сочетает в себе изысканность и функциональность. Элегантный дизайн здесь неразрывно переплетен с универсальностью и долговечностью, которые являются основополагающими качествами для всех наших продуктов.

Чехлы, сумки и рюкзаки выполнены в модном сочетании угольно-черной кожи и черного меланжа, которые ассоциируются с серьезностью, уверенностью и уравновешенностью.
Внимание к деталям по умолчанию прописано в проекте дизайна коллекции Lantau, гарантируя удобство и гибкость. Внутри каждой сумки вшита специальная бирка с уникальным ID кодом. Зарегистрируйте его, заполнив форму на странице регистрации продукта, и получите в подарок 5 лет расширенной гарантии!

Продукты Lantau, созданные для защиты и удобства, несмотря на свои достаточно компактные размеры, обеспечивают максимальную функциональность. Ткани из полиэстера и искусственной кожи высочайшего качества дополнительно уплотнены, чтобы сохранить ваши устройства в безопасности и предотвратить износ при ежедневном использовании. Водонепроницаемые молнии защищают отделения для ноутбука и карманы для аксессуаров, а это значит, что вы можете путешествовать в любых погодных условиях, будучи полностью уверенными в сохранности своих устройств.